Загрузка
Подвеска Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra Malachite (9176)
Подвеска Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra Malachite (9176)
Артикул9176

Подвеска Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra Malachite из золота 18 карат и малахита

Характеристики:

Бренд
Van Cleef
Материал
Золото, Малахит
Тип ювелирного изделия
Подвески
Страна производства
Франция
Все характеристики

Подвеска Van Cleef & Arpels Vintage Alhambra Malachite (9176) превращает любой образ в нечто законченное и запоминающееся.

Ювелирная техника исполнения позволяет камню дышать: оправа не зажимает, а подчёркивает. Свет проходит сквозь грани и рождает тот самый блеск, который заметен издалека.

Станет памятным подарком для особенного человека на значимую дату. Оформите заказ в нашем интернет-магазине в Москве и Московской области — доставка по всему миру.

Бренд
Van Cleef
Материал
Золото, Малахит
Тип ювелирного изделия
Подвески
Страна производства
Франция
Цвет

Истории основания дома Van Cleef & Arpels положила начало любовь дочери ювелира Арпельс и сына гранильщика Ван Клифа. С первых дней существования бренда владельцы решили сделать акцент на изысканности украшений. Клиентами дома были короли, принцессы со всего мира, звезды кино и театра.
Пожалуй, самым узнаваемым творением Van Cleef & Arpels является четырехлистник - коллекция Alhambra. Коллекция была создана в 1968 году и олицетворяет неподвластный времени символ удачи.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0