Загрузка
Кольцо для салфеток Robbe&Berking Alt-Chippendale (4973)
Кольцо для салфеток Robbe&Berking Alt-Chippendale (4973)
Артикул4973

Кольцо для салфеток Robbe&Berking Alt-Chippendale - стильное дополнение Вашего сервиза. Размер 5,3 см. Стерлинговое серебро 925 проба.

Характеристики:

Бренд
Robbe&Berking
Коллекция
Alt-Chippendale
Страна производства
Германия
Материал
Посеребренная сталь
Длина
5.3 см
Все характеристики

Надеть кольцо Кольцо для салфеток Robbe&Berking Alt-Chippendale (4973) — значит поставить точку в образе. Идеальную точку.

Украшение выполнено в эксклюзивной манере: форма оправы подчёркивает характер камня, а металл создаёт фон, на котором камень сияет по-настоящему.

Для особенного человека — особенное украшение. Кольцо Кольцо для салфеток Robbe&Berking Alt-Chippendale (4973) подойдёт к любому значимому поводу. Оформите покупку в Москве и Московской области — премиальная доставка по всему миру.

Бренд
Robbe&Berking
Цвет
Коллекция
Alt-Chippendale
Страна производства
Германия
Материал
Посеребренная сталь
Длина
5.3 см
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0