Чаша для риса Hermes Cheval d'Orient, 12см -"всё новое – хорошо забытое старое", и коллекция Cheval d’Orient (что можно перевести как «Лошади востока») появилась на свет как дань уважения богатейшей истории арабского фольклора.
Сервиз Cheval d’Orient – эталон создания сложных орнаментов для украшения французского фарфора. При их создании в HERMES вдохновлялись не только яркими иллюстрациями к «Шахнаме», но и обширной коллекцией Национального музея фарфора Адриана Дебуше в Лиможе, а также впечатляющим собранием экспонатов восточной культуры самого Эмиля Эрмеса в парижском музее модного дома. Итогом долгих изысканий стала уникальная в художественном исполнении коллекция, где каждый рельефный рисунок создавался месяцами кропотливой работы мастеров.
Дом моды Hermes - один из самых знаменитых и старейших парижских Домов. Сегодня под маркой Hermes выпускаются сумки, шелковые платки, коллекции одежды и обуви, парфюм, ювелирные украшения и, конечно же, посуда !
Назначение | Для риса |
Диаметр | 12 см |
Бренд | Hermes |
Коллекция | Cheval d'Orient |