Загрузка
Посуда мировых брендов,
декор интерьера, текстиль

Новогодние подарки в год дракона

Л

Начало календарной зимы стремительно приближает Новый год. Чудесный, волшебный семейный праздник, любимый всеми нами с детства, пахнущий мандаринами, ёлкой, мечтами и надеждами.

Скоро-скоро покинет нас год водяного кролика, махнув пушистым хвостом за поворотом, и величественный дракон во всем блеске и славе посетит нас в феврале.

До европейского нового года остался месяц. Китайский, как мы знаем, наступит 10 февраля. Високосный год зелёного деревянного дракона. Дракон – животное мифическое и аналогий с животными, живущими на земле, не имеет. Как мифическое существо, дракон горд, фееричен, роскошен, любит блеск и сияние, могуч, велик, категоричен.

В Китае новогодние праздники являются главными праздниками года. Отмечают их широко, одаривая подарками, ибо в китайской метафизике считается, что щедрые дары, поднесенные друзьям, близким и родственникам, являются украшением дарителя и дарят ему благополучие. Хрустальные фигурки драконов, во всевозможных цветах роскоши, благополучия и власти, красных, оранжевых, благородных зеленых тонах сделают ваш подарок незабываемым, наполнят радостными воспоминаниями. Не отказывайте себе в этом удовольствии.

Начало декабря всегда приносит заботу о подарках. Выбирая бизнес-сувенир мы руководствуемся задачами, который должен решить ваш подарок. Если речь идет о коллегах или руководстве, стоит обратить внимание на ювелирные аксессуары. Особое внимание обращают на себя драгоценные скульптуры, выпущенные лимитированной серией, хрустальные фигурки, подсвечники, бокалы. Отличным сувениром может быть скульптура дракона — символ 2024 года. Для милых сердцу людей можно выбрать хрустальные сувениры на елку. Блеск свечей, благородный фарфор, крупные объекты, такие как вазы, подчеркнут изысканность вашего вкуса и щедрое сердце дарителя.

Идеальным подарком для семьи станет чайная пара.Для бизнес-сувенира деловым партнерам, коллегам, отлично подойдут бокалы, например, Баккара, которые можно укомплектовать бутылкой виски или коньяка. Новогодние подарки отдельный вид искусства и здесь важно понимать, что и кому дарить. Новый год время, когда мечты, ожидания и наши надежды сходятся в одной точки, поэтому новогодние подарки важны. Помнят о них даже не год и правильно угаданный новогодний подарок способен сделать счастливым или огорчить на долгое время. Поэтому важно руководствоваться принципами соразмерности. Если вы идете в гости и ищите подарок для супружеской пары, то прежде всего стоит выяснить какой напиток они предпочитают, из каких чашек они его пьют. Так, для людей, которые пьют чай из больших бокалов, совершенно неуместным подарком будет пара объемом 160 мл, классические чайные чашки или бокалы. Существует несколько типов бокалов, универсальными считаются Баккара для виски, из них можно пить воду, коктейли и другие напитки. И здесь важно понимать, что бокалы разумнее всего дарить в компании с крепким напитком. А если своим подарком вы выбрали крупный объект такой как ваза, интерьерная или цветочная, важно учитывать вкусы хозяев и представлять кому и зачем вы делаете такой подарок, для того чтобы он удачно вписался в интерьер и в жизнь нового владельца. Далее идут сувениры, которые дарят детям и родственникам. Это маленькие скульптурки, елочные украшения, подсвечники или же просто комплекты тарелок, фарфора или других объектов. Все должно быть уместно. Новогодние подарки серьезная тема и отдельный вид искусства. Зимние праздники, Новый год, китайский новый год, православное Рождество — время чудес и надежд. Время, от которого мы ждем чуда, и эта вера делает нас по-детски счастливыми. Взрослые люди как дети, с восторгом и волнением разворачивают подарки. Как важно уметь угадать и сделать близких и любимых немного счастливее.

Любая женщина, независимо от возраста, обожает красивую посуду, будет рада, если вы угадаете ее вкус. Каждый раз, утром или вечером, наливая чай или кофе, беря в руки изящную чашку иди бокал, с улыбкой будет вспоминать дарителя. Прекрасные эмоции — лучшее вложение денег.

Как часто мы вспоминаем любимых бабушек, когда пьем чай из чашки, оставленной нам в наследство. Ставим цветы в вазу, подаренную нам на свадьбу. Эти воспоминания лучшее, что есть в нашей жизни. Так предметы становятся частью нашей жизни и местом силы в нашем доме. Давайте же не скупиться на красивые жесты. Величественный символ года благосклонно отнесется ко всему ослепительно прекрасному, не будем его разочаровывать и подойдем к выбору подарком пристрастно, выбирая лучшее!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0